Calendario definitivo pallavolo femminile, derby di Cattolica Eraclea l’1 febbraio e il 25 marzo

Pubblicato il calendario completo del girone A della prima divisione femminile di pallavolo, al quale parteciperanno le due squadre di volley femminile di Cattolica Eraclea, Eraclea Volley e ASD Traning And Relax. Il tanto atteso Derby di andata sarà disputato giovedì 1 febbraio 2018, mentre il ritorno si giocherà domenica 25 marzo.

Calendario Completo girone A, 1^ divisione femminile

1^ giornata

ASD VIGATA RIBERA TEAMS VOLLEY 3 dicembre 2017 ore  18:00
EUROMEDITTERANEA VOLLEY ERACLEA VOLLEY 3 dicembre 2017 ore  17:30
ASD TRAINING AND RELAX RILUX E DECORA VOLLEY 3 dicembre 2017 ore  18:00

2^ giornata

ERACLEA VOLLEY ASD VIGATA 12 dicembre 2017 ore 18:00
RILUX E DECORA VOLLEY EUROMEDITTERANEA VOLLEY 12 dicembre 2017 ore 18:00
LIMPIADOS VIVERE E VIAGGIARE ASD TRAINING AND RELAX 12 dicembre 2017 ore 18:00

3^ giornata

ASD VIGATA RILUX E DECORA VOLLEY 17 dicembre 2017 ore 18:00
RIBERA TEAMS VOLLEY ERACLEA VOLLEY 17 dicembre 2017 ore 18:00
EUROMEDITTERANEA VOLLEY LIMPIADOS VIVERE E VIAGGIARE 17 dicembre 2017 ore 17:30

4^ giornata

LIMPIADOS VIVERE E VIAGGIARE ASD VIGATA 7 gennaio 2018 ore18:00
RILUX E DECORA VOLLEY RIBERA TEAMS VOLLEY 7 gennaio 2018 ore 18:00
ASD TRAINING AND RELAX EUROMEDITTERANEA VOLLEY 7 gennaio 2018 ore 18:00

5^ giornata

ASD VIGATA ASD TRAINING AND RELAX 14 gennaio 2018 ore 18:00
RIBERA TEAMS VOLLEY LIMPIADOS VIVERE E VIAGGIARE 14 gennaio 2018ore 18:00
ERACLEA VOLLEY RILUX E DECORA VOLLEY 14 gennaio 2018 ore 18:00

6^ giornata

EUROMEDITTERANEA VOLLEY ASD VIGATA 21 gennaio 2018 ore 17:30
ASD TRAINING AND RELAX RIBERA TEAMS VOLLEY 21 gennaio 2018 ore 18:00
LIMPIADOS VIVERE E VIAGGIARE ERACLEA VOLLEY 21 gennaio 2018 ore 18:00

7^ giornata

RIBERA TEAMS VOLLEY EUROMEDITTERANEA VOLLEY 28 gennaio 2018 ore 18:00
ERACLEA VOLLEY ASD TRAINING AND RELAX 01 febbraio 2018 ore 18:30
RILUX E DECORA VOLLEY LIMPIADOS VIVERE E VIAGGIARE 28 gennaio 2018 ore 18:00

8^ giornata

RIBERA TEAMS VOLLEY ASD VIGATA 11 febbraio 2018 ore 18:00
ERACLEA VOLLEY EUROMEDITTERANEA VOLLEY 11 febbraio 2018 ore 18:00
RILUX E DECORA VOLLEY ASD TRAINING AND RELAX 11 febbraio 2018 ore 18:00

9^ giornata

ASD VIGATA ERACLEA VOLLEY 18 febbraio 2018 ore 18:00
EUROMEDITTERANEA VOLLEY RILUX E DECORA VOLLEY 18 febbraio 2018 ore 17:30
ASD TRAINING AND RELAX LIMPIADOS VIVERE E VIAGGIARE 18 febbraio 2018 ore 18:00

10^ giornata

RILUX E DECORA VOLLEY ASD VIGATA 25 febbraio 2018 ore 18:00
ERACLEA VOLLEY RIBERA TEAMS VOLLEY 25 febbraio 2018 ore 18:00
LIMPIADOS VIVERE E VIAGGIARE EUROMEDITTERANEA VOLLEY 25 febbraio 2018 ore 18:00

11^ giornata

ASD VIGATA LIMPIADOS VIVERE E VIAGGIARE 04 marzo 2018 ore 18:00
RIBERA TEAMS VOLLEY RILUX E DECORA VOLLEY 04 marzo 2018 ore 18:00
EUROMEDITTERANEA VOLLEY ASD TRAINING AND RELAX 04 marzo 2018 ore 17:30

12^giornata

ASD TRAINING AND RELAX ASD VIGATA 11 marzo 2018 ore 18:00
LIMPIADOS VIVERE E VIAGGIARE RIBERA TEAMS VOLLEY 11 marzo 2018 ore 18:00
RILUX E DECORA VOLLEY ERACLEA VOLLEY 11 marzo 2018 ore 18:00

13^ giornata

ASD VIGATA EUROMEDITTERANEA VOLLEY 18 marzo 2018 ore 18:00
RIBERA TEAMS VOLLEY ASD TRAINING AND RELAX 18 marzo 2018 ore 18:00
ERACLEA VOLLEY LIMPIADOS VIVERE E VIAGGIARE 18 marzo 2018 ore 18:00

14^ giornata

EUROMEDITTERANEA VOLLEY RIBERA TEAMS VOLLEY 25 marzo 2018 ore 17:30
ASD TRAINING AND RELAX ERACLEA VOLLEY 25 marzo 2018 ore 18:00
LIMPIADOS VIVERE E VIAGGIARE RILUX E DECORA VOLLEY 25 marzo 2018 ore 18:00